Компания ООО "Электротехнические системы Сибирь" (г. Новосибирск) и представительство Mitsubishi Electric в России (г. Москва) приняли участие в ежегодной международной выставке IDES Siberia 2015 проходящей на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр».

    На стенде были представлены основные компоненты промышленной автоматизации, производства корпорации Mitsubishi Electric и информационный материал по высоковольтному приводу совместного производства Toshiba-Mitsubishi Electric - TMEIC (Япония).

    Посетителям стенда предоставлялся необходимый раздаточный материал и возможность ознакомиться с оборудованием новых серий:
- Компактные ПЛК серии FX5;
- Панели оператора серии GOT2000;
- Преобразователи частоты FR серии 800.

    При разработке и проектировании систем автоматического управления, специалисты компании ООО "Электротехнические системы Сибирь" используют компоненты промышленной автоматизации Mitsubishi Electric. На стенде был представлен обновленный сборник выполненных внедрений в ключевых отраслях деятельности компании. Наибольший интерес, к сборнику проявили проектировщики и представители предприятий, нашедшие отражение своих задач на его страницах.

    Также, на стенде был представлен разработанный и смонтированный шкаф автоматики и электропривода дробильных установок на мощность 2х5.5 кВт, изготовленный для компании ООО "Гормашэкспорт".

    Компания ООО "Электротехнические системы Сибирь" и компания ООО «Мицубиси Электрик (РУС)» благодарит посетителей стенда за проявленный интерес.