С 2006 года наша компания активно развивает отношения с Ярославским государственным техническим университетом (ЯГТУ). За прошедшее время при активной поддержке Mitsubishi Electric, нам удалось создать на кафедре "Кибернетика" выделенный учебный класс, оснащенный полным спектром современного оборудования. Для ввода этого оборудования в эксплуатацию на протяжении всего этого времени мы оказывали университету технические консультации и обучали их преподавателей у нас в офисе.

В рамках очередного шага по технической поддержке учебного процесса и углубления знаний преподавательского состава, наша компания по заявке ЯГТУ провела 16.-18.04.08 выездное обучение 10 преподавателей и аспирантов кафедры "Кибернетика" по темам вызывавшим у них наибольшие сложности в освоении. Наши специалисты подготовили и провели индивидуальный трёхдневный теоретический и практический курсы.

Обучение прошло очень успешно и мы получили личную благодарность от ректора ВУЗа.  В результате обучения слушатели получили дополнительные знания, что позволяет им теперь проводить обучение используя все функциональные возможности имеющегося оборудования.