Приглашаем Вас посетить наш стенд на промышленной выставке ХимМаш.Насосы, которая состоится 24–27.10.11 в Экспоцентре на Красной Пресне. 

 Схема проезда

На нашем стенде в павильоне 2 зал 3 место 23В90, Вы сможете ознакомиться с действующими образцами новейших разработок компаний Mitsubishi Electric (Япония) и Autnics (Корея) в области высокоэффективной приводной техники, средств автоматизации и измерительной техники. На стенде будут представлены действующие образцы современного оборудования, пользующегося наибольшим спросом среди наших клиентов.

Среди новых разработок, которые поступят на Российский рынок до конца текущего года, нами будет представлен модульный контроллер последнего поколения серии L (Mitsubishi Electric). В этом контроллере сочетаются лучшие свойства предыдущих линеек контроллеров, компактность, высокое быстродействие, удобное масштабирование, функции многоосевого управления, высочайшая надёжность и привлекательная стоимость. Наличие на борту процессора полного комплекта современных интерфейсов в т.ч. Ethernet с поддержкой функции FTP и интегрированного накопителя SD, предоставляет безграничные возможности для сетевой интеграции контроллера, ведения архива событий и удалённой передачи данных.

Также на нашем стенде будет представлена линейка предлагает новую серию многоканальных температурных контроллеров с ПИД регулирование серии TM. На сегодняшний день данный прибор имеет один из лучших показателей на рынке, по стоимости за канал и показателям надёжности. Данные контроллеры позволяют создавать системы до 124 скоростных каналов регулирования (нагрев/охлаждение) с управлением через порт RS-485 (Modbus RTU).

До встречи на стенде!