Компания "Электротехнические системы", являющаяся официальным дистрибьютором компании Mitsubishi Electric в России, предлагает Вам пройти программу обучения и повышения квалификации по теме: "Эффективное программирование и эксплуатация контроллеров и панелей оператора Mitsubishi Electric".

Наш учебный класс укомплектован специально созданными стендами на основе новейшего оборудования компании Mitsubishi Electric. На семинарах вы сможете приобрести практические навыки разработки систем с промышленными контроллерами, панелями оператора, а также получите прикладные знания о современных способах автоматизации любых предприятий.

  • Курс содержит в себе как теоретическую так и практическую часть
  • Обучающая программа сопровождается учебными материалами, специально разработанными для этого курса
  • Материал представлен в виде слайдовой презентации в программе Power Point с использованием мультимедийного проектора
  • Каждому участнику предоставляются учебные раздаточные материалы, состоящие из технической документации и практических заданий.

По вашему запросу мы составим для Вас оптимальный курс обучения, согласуем время и место проведения семинаров. Занятия рассчитаны на группу из 2-5 человек.

Методология преподавания

  • Обучение проводится в интерактивной форме и предполагает выполнение практических заданий
  • Все теоретические вопросы параллельно сопровождаются примерами, разработанными на основе реальных задач
  • Отдельные задания выполняются участниками самостоятельно с дальнейшим разбором вариантов решений


Место проведения
Занятия проводятся в учебном классе нашего головного офиса в г. Москва. Возможен выезд на предприятие заказчика в другие регионы, но в этом случае условия оговариваются индивидуально на договорной основе.

Обращаем ваше внимание на то, что проход на территорию московского представительства до 9-00 не возможен.

Продолжительность
1- 3 дня в зависимости от выбранной программы. Занятия по 6 учебных часов в день. 1 учебный час = 40 мин. Есть два перерыва на кофе и обеденный перерыв 30 минут. Чай, кофе - предоставляются бесплатно. Также слушателям курсов предоставляется тетрадь, письменные принадлежности, программа курса и техническая документация. Звоните нам (495) 744-55-54 или пишите на info@es-electro.ru (с пометкой "обучение")